SVG News-Ticker:

Aktualisieren Sie Ihre Unterlagen zum Aktionsplan Kupierverzicht!
EINLADUNG Mitgliederversammlung 30. September !!!
Aktualisieren Sie Ihre Unterlagen zum Aktionsplan Kupierverzicht!
EINLADUNG Mitgliederversammlung 30. September !!!

SVG-Team / Ansprechpartner

  • Dirk Heinrich

    Dirk Heinrich

    Geschäftsführung und Ihr Ansprechpartner für: Schlachtschweinevermarktung

    Telefon: 0 43 31/13 89-0

    eMail: heinrich@svg-rd.de


  • Marcus Brandis

    Ihr Ansprechpartner für Bereich: Schweinevermarktung und -logistik

    Telefon: 0 43 31/13 89-0

    eMail: brandis@svg-rd.de

  • Cord Dreier

    Ihr Ansprechpartner für Bereich: Schweinevermarktung und -logistik

    Telefon: 0 43 31/13 89-0
    Mobil: 0170-5606720
    eMail: dreier@svg-rd.de


  • Steffen Fuhrhop

    Steffen Fuhrhop

    Ihr Ansprechpartner für Bereich: Ferkelvermarktung

    Telefon: 0 43 31/13 89-0

    eMail: fuhrhop@svg-rd.de

  • Kimberly Thomsen

    Kimberly Thomsen

    Ihr Ansprechpartner für Bereich:Ferkelvermarktung u. -logistik, Sauengenetik

    Telefon: 0 43 31/13 89-0

    eMail: thomsen@svg-rd.de

  •  

    Anna Kittler

    Ihr Ansprechpartner für Bereich:Ferkelvermarktung u. -logistik, Sauengenetik

    Telefon: 0 43 31/13 89-0

    eMail: kittler@svg-rd.de

     

  • Cornelia Köppen

    Cornelia Bannick

    Ihr Ansprechpartner für Bereich: Ferkelvermarktung u. -logistik, Sauengenetik

    in Elternzeit


  • Jesper Lindekilde

    Jesper Lindekilde

    Ihr Ansprechpartner für Bereich: Betreuung dänischer Betriebe und deren angeschlossener Mäster

    Telefon: 0049 17621976378

    eMail: lindekilde@svg-rd.de

     

    Jesper Jensen

    Beratung über Jesper Pig Consulting

    Telefon: 0045 20899302

    eMail: Jesperjyoumail@gmail.com

     

     


  • Gudrun Freimann

    Gudrun Freimann

    Ihr Ansprechpartner für Bereich: Schweineabrechnung

    Telefon: 0 43 31/13 89-0

    eMail: freimann@svg-rd.de

  • Bianca Spaude

    Bianca Spaude

    Ihr Ansprechpartner für Bereich: Ferkelabrechnung, Buchhaltung

    Telefon: 0 43 31/13 89-0

    eMail: spaude@svg-rd.de

  • Heike Hadenfeldt

    Heike Hadenfeldt

    Ihr Ansprechpartner für Bereich: Frachtabrechnung, Fakturierung und Datenpflege

    Telefon: 0 43 31/13 89-0

    eMail: hadenfeldt@svg-rd.de


  • Hans Dieter Fischer

    Hans Dieter Fischer

    Ihr Ansprechpartner für Bereich: Produktionstechnische Beratung und QS

    Telefon: 0 43 31/13 89-0

    eMail: fischer@svg-rd.de